Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПОКУПКА АВТО ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ЭСТОНИИ

20:21 28.08.2019
Anoman
Покупка авто для езды по Эстонии
Здравствуйте,знаю как бомбит у форумчан от "хитрых " украинцев,но прошу понять и простить!Я гражданин Украины, работаю по визе,есть код налогоплательщика,есть регистрация. Хочу приобрести недорогой автомобиль,для поездок на работу,при выезде- на металл. Если оформить на себя ,могу я кататься спокойно по территории Эстонии?
08:50 31.08.2019
SUMRAK
Re: Покупка авто для езды по Эстонии
Не обращайте внимания. Одноклеточной ваты с говном вместо мозгов здесь с избытком.
Вам лучше это узнать на законодательном уровне
16:27 31.08.2019
Xa (незарегистрированный)
Если у вас есть разрешение на работу, то есть и вид на жительство (может быть временный) без разницы. Это значит ,что покупаешь машину и оформляешь на себа по данному адресу и ни каких проблем. Единственное что, могут зарегистрировать только до конйа действия вида на жительство ,но это совсем другая тема- машина ваша и вы вправе делать с ней что угодно. Реагировать на каждого у.. ,высказавшего здесь не стоит.
21:25 10.09.2019
adventure car (незарегистрированный)
Hi, если у вас в паспорте многогратная виза D-типа (их дают до 9 мес), то вам нужен местный эстонсгий житель хто впишется в тех.паспорт ответственным лицом и без него тут нихах, идете в бюро mnt и там это делается за 20 минут, официальная пошлина 61 евро, наличные в mnt.ee не берут, а тольно харточга или банг. перевод. Номера эстонсхие на машине остаются прежними.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.